Как сделать звук на несколько слайдов powerpoint 2007?

Резюме: Шаг за шагом руководство о том, как играть звуковой файл на несколько слайдов в PowerPoint, чтобы включить музыку продолжения игры througout весь слайд-шоу PowerPoint.

Что приятную музыку к слайд-шоу является то, что сладкие птиц в лесу. Вот почему мы склонны добавлять привлекательные саундтрек к нашему PowerPoint слайды при создании презентации. На самом приложении, однако,Вам может не воспроизводить звук непрерывно в течение всей презентации. Вы можете найти свой саундтрек остановки игры, когда вы переходите на следующий слайд, как вы хотите, чтобы он играет на нескольких или даже др.L слайдов. Следовательно, эта статья выходит, чтобы дать разумное описание воспроизведение звука без остановок в PowerPoint.

Поскольку конкретные шаги могут быть версии PowerPoint вы используете, и такого рода звуки, которые вы хотите вставить, вы должны убедиться, что вы используете нужный вариант и ваш саундтрек в коррекциит формате. Мы рекомендуем вам конвертировать звуковые файлы в нужный формат помощью конверсионной программы, если она не поддерживается вашей версии PowerPoint. Обратите внимание, что PowerPoint 2000 и верхних можете Supporт таких форматах, как WAV, MP3, MID, RMI, AIF, AIFC, AU, WMA и AFS. Также отметим, что только *. WAV звуки разрешается вставлять любые PowerPoint версию вы используете.

Здесь мы собираемся, чтобы обсудить ситуацию в наиболее популярных версиях сегодня:
Microsoft Office PowerPoint 2003 и Microsoft Office PowerPoint 2007.

Ситуация 1 Предположим, вы используете PowerPoint 2003 …
Чтобы сделать звук продолжаться в течение нескольких или всех слайдов, выполните следующие действия:

  • Перейдите на слайд, где вы хотите начать свой звуковой дорожки (дефолт как первый слайд) и выберите Вставить — > Фильмы и звук — > Звук из файла вставить звук.
  • После нажатия кнопки Хорошо, Вы можете увидеть всплывающее сообщение с вопросом, как вы хотите начать воспроизведение звука в слайд-шоу. Щелчок Автоматически.
  • Выбирать Слайд-шоу — > Настройка анимации, чтобы войти в Настройка анимации панели. Ваш саундтрек приведены ниже в области.
  • В раскрывающемся списке звучание, выбрать Эффект Параметры. Тогда Воспроизвести звук Интерфейс появляется. В Эффект На вкладке установите переключатель рядом с Остановка воспроизведения после XXX слайдов (который показывает, сколько слайдов вы хотите эту песню, чтобы играть в поперечнике), чтобы войти в число слайдов вы собираетесь добавить. Например, вы можете ввести число от 1 до 999 для этой области.п звук будет играть в течение указанного слайдов.
  • Далее, проверьте настройки в закладке времени. Чтобы играть автоматически, вы можете установить Начать После предыдущего с -Секундной задержкой. Щелчок Хорошо Для выхода из диалогового окна.
  • Затем перейдите к Настройки звука вкладку регулировки громкости звука, как вам нравится. Вы также можете пометить, чтобы скрыть значок звука во время слайд-шоу, если вы не хотите, он появится.

Теперь вы можете играть саундтрек от самого начала и до конца слайд-шоу.

Ситуация 2 Предположим, вы используете PowerPoint 2007 …
Это гораздо легче сделать непрерывный звук, так как последняя версия 2007 является более полным. Теперь выполните следующие действия:

  • На слайде, нажмите Вставить, чтобы выбрать Звучать В раскрывающемся списке на самом справа внизу вкладки. Выбирать Звук из файла В список и выбрать указанный звуковой дорожки с вашего жесткого диска.
  • Щелчок Хорошо и сообщение с запросом, заявив,Как вы хотите начать воспроизведение звука в слайд-шоу?Щелчок Автоматически.
  • Теперь щелкните значок звука для отображения Опции вкладке. Перейдите на вкладку и установить Играть на слайдах для Воспроизвести звук.

На данный момент, это для вас время, чтобы играть весь слайд-шоу, наслаждаясь этим приятным счетом звука.

Примечание :

  • Звук, который вы должны вставить тех пор, как слайд-шоу. То есть, если слайд-шоу длится 5 минут, саундтрек также должны быть в этой длины. В противном случае звук будет отрезана, пока SLIdeshow заканчивается.
  • Настоятельно рекомендуем вам принять PowerPoint 2007 для вашего удобства.

При создании презентации очень часто возникает необходимость воспроизвести музыку. К счастью, редактор презентаций PowerPoint позволяет реализовать это всего за пару кликов мышкой.

В данной статье мы расскажем о том, как вставить музыку в презентацию PowerPoint причем сразу на все слайды. Инструкция будет актуальна для PowerPoint 2007, 2010, 2013 и 2016.

Как вставить музыку в презентацию PowerPoint 2007, 2010, 2013 или 2016

Если вы используете PowerPoint 2007, 2010, 2013 или 2016, то для того чтобы вставить музыку в презентацию вам необходимо открыть тот слайд, на котором должна начинаться музыка, и перейти на вкладку «Вставка». Здесь, на вкладке «Вставка, нужно нажать на кнопку «Звук» и в открывшемся меню выбрать пункт «Звук из файла».

как сделать звук на несколько слайдов powerpoint 2007

После этого откроется окно для выбора файла. Выберите файл с нужной вам музыкой и в презентации появится небольшой плеер с изображением динамика.

По умолчанию, воспроизведение вставленной музыки начинается только после нажатия на кнопку «Play». Если для вашей презентации такой вариант запуска музыки не подходит, то вы можете включить автоматическое воспроизведение. Для этого нужно выделить мышкой изображение динамика, которое появилось после вставки музыки, и перейти на вкладку «Воспроизведение». Здесь есть выпадающее меню, с помощью которого можно выбрать способ запуска воспроизведения музыки.

Доступно три варианта воспроизведения:

  • По щелчку – воспроизведение музыки начинается после нажатия на кнопку «Play»;
  • Автоматически – воспроизведение музыки начинается автоматически при показе слайда и завершается после перехода на следующий слайд;
  • Для всех слайдов – воспроизведение музыки начинается автоматически при показе слайда и продолжается на всех следующих слайдах;

как сделать звук на несколько слайдов powerpoint 2007

Кроме этого на вкладке «Воспроизведение» есть и другие функции, которые могут быть вам полезны. Дальше мы рассмотрим некоторые из этих функций.

Непрерывное воспроизведение музыки. На вкладке «Воспроизведение» можно включить непрерывное воспроизведение. В этом случае музыка, вставленная в презентацию PowerPoint, будет воспроизводится по кругу. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы музыка звучала на протяжении всей презентации.

как сделать звук на несколько слайдов powerpoint 2007

Скрытие изображения. Установив отметку напротив функции «Скрыть при показе» вы скроете изображение динамика при показе слайда.

как сделать звук на несколько слайдов powerpoint 2007

Громкость. С помощью выпадающего меню «Громкость» можно изменять громкость вставленной в презентацию музыки. Доступно четыре градации громкости: тихо, средне, громко и приглушить.

Длительность угасания. С помощью функции «Длительность угасания» можно настроить плавное появление и плавное пропадание звука.

Монтаж звука. Также в редакторе презентаций PowerPoint можно выполнить простейший монтаж музыки.

Для этого нужно нажать на кнопку «Монтаж звука» и в появившемся окне передвинуть ползунки, обозначающие начало и конец звуковой дорожки.

Вставки для презентации

В разделе Прочие развлечения на вопрос как вставить несколько мелодий в PowerPoint 2007 (у меня почему-то они наслаиваются одна на другую)? заданный автором Ёветлана Хаджинова лучший ответ это Выберите звуковые файлы, которые нужно добавить в презентацию, скопируйте их в папку, где она находится. Далее откройте файл презентации. Выберите слайд, далее щелкните «Вставка» , выберите опцию «Мультимедиа» , щелкните по команде «Аудио» .
Выберите один из вариантов вставки звука в презентацию. Для добавления заранее подготовленного звукового файла с компьютера щелкните по команде «Звук из файла» , далее укажите папку, где он находится, и выберите нужный файл. Либо щелкните по опции «Звук из организатора клипов» , выберите подходящий клип и щелкните по нему.
Выполните предварительное прослушивание звука в презентации. Для этого щелкните по значку звукового файла на слайде (в виде рупора) . Перейдите в раздел «Работа со звуками» , на вкладку «Параметры» , далее выберите группу «Воспроизведение» и щелкните по команде «Просмотр» . Либо дважды щелкните по значку звука.
Настройте воспроизведение звука в презентации Power Point. При вставке звука появляется окно, в котором необходимо указать порядок проигрывания звука – по щелчку мыши либо автоматически. При выборе второго варианта звук будет сразу воспроизводиться при показе данного слайда, а если на слайде содержатся другие звуковые эффекты, они будут звучать в первую очередь. Если выбран вариант «По щелчку» , тогда нужно будет запустить воспроизведение звука вручную. Если будет добавлено несколько звуков на один слайд, то они будут звучать в порядке их добавления.
Настройте непрерывное воспроизведение звукового файла при показе одного слайда. Щелкните по значку звука. Перейдите в раздел «Работа со звуком» , на вкладку «Параметр» , выберите «Параметры звука» и установите флажок возле опции «Непрерывное воспроизведение» .
Чтобы звук воспроизводился для всей презентации, перейдите на вкладку «Анимация» , выберите команду «Настройка анимации» . Далее выберите пункт «Параметры эффектов» . Перейдите в группу «Остановить воспроизведение» , далее выберите опцию «После» , а затем установите общее количество слайдов, при воспроизведении которых будет проигрываться звуковой файл.
как сделать звук на несколько слайдов powerpoint 2007